Герои Меча и Магии

Объявление

Герои меча и магии
Администраторы: Розмалина, Сапфир. Модераторы: Сапфи, Аграил. Правила форума Роли к ролевой по пятым героям Шаблон анкеты Гостевая
События в игре: нет Реклама: Ник: Реклама. Пароль: 1234 Реклама ВЗАИМНАЯ!
Приветствуем тебя! Если ты новичок, то скорее регистрируйся и заполняй анкету! Если ты уже пользователь, то почему ещё не заполнил анкету и не флудишь? Ваши дорогие администраторы постараются прийти и пропылесосить форум от флуда и прочей грязи как можно скорее! Был выпущен второй выпуск: "Эрафианского вестника." Народа на форуме до сих пор нету, хотя форум активный, прогрессивный, много тем, форумов и категорий. Розмалина поставила очень хорошее, оригинальное оформление, и обещает развивать форум дальше. Были добавлены картинки к форумам, хотя это ещё вопрос времени, может уберём. У нас появились пользователи! Объявление будут ежедневно пополнять, так что заглядывай на эту табличку почаще!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - http://mistikallands.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои Меча и Магии » Герои меча и магии VI. » Некроманты будут то ли в Египетском то ли в Восточном стиле.


Некроманты будут то ли в Египетском то ли в Восточном стиле.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По интернету ходят интересные слухи... То что некросы будут то ли в египетском, то ли в восточном стиле... А это значит "Прощайте вампиры и зомби..." "Привет мумии и многорукие мертвецы"

0

2

ААААААААААААААААААА!!! Я вобще-то давно мечтала, ещё с третьих героев, что будет город Египет. Но яя не хотела что бы им заменили другую рассу! А ещё я хочу обратно болотный город!
Ладно, скажу секрет - ещё я хотела чтобы были 4 новых города - воды, земли, огня и воздуха. А потом появилось Сопряжение... но всё же мне кажется, лучше хотяб водяной город отдельно сделать!

0

3

Мне так вампирчиков жалко :'( Но может ещё обойдётся...

0

4

Обошлось бы!

+1

5

Ловим ссылку! Много чего интересного!

0


Вы здесь » Герои Меча и Магии » Герои меча и магии VI. » Некроманты будут то ли в Египетском то ли в Восточном стиле.