Герои Меча и Магии

Объявление

Герои меча и магии
Администраторы: Розмалина, Сапфир. Модераторы: Сапфи, Аграил. Правила форума Роли к ролевой по пятым героям Шаблон анкеты Гостевая
События в игре: нет Реклама: Ник: Реклама. Пароль: 1234 Реклама ВЗАИМНАЯ!
Приветствуем тебя! Если ты новичок, то скорее регистрируйся и заполняй анкету! Если ты уже пользователь, то почему ещё не заполнил анкету и не флудишь? Ваши дорогие администраторы постараются прийти и пропылесосить форум от флуда и прочей грязи как можно скорее! Был выпущен второй выпуск: "Эрафианского вестника." Народа на форуме до сих пор нету, хотя форум активный, прогрессивный, много тем, форумов и категорий. Розмалина поставила очень хорошее, оригинальное оформление, и обещает развивать форум дальше. Были добавлены картинки к форумам, хотя это ещё вопрос времени, может уберём. У нас появились пользователи! Объявление будут ежедневно пополнять, так что заглядывай на эту табличку почаще!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - http://mistikallands.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои Меча и Магии » Общение. » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Несколько вопросов по анке

Артефакты только из игры или можно свои?
Можно ли дать персу под командование армию? Ибо планируется неканон-генерал.
Можно ли помимо артефактов добавлять простые вещи, не обладающие магическими свойствами (типа кинжала)?

0

32

Все можно, но
1)Артефакты не сверхмощные
2)Армия не больше 20 существ, и желательно не все из них ЧД или ангелы (ну ты понял).
3) Если арты и с-ва не из игры, то их описание

Отредактировано Розмалина (2009-01-15 21:14:51)

0

33

Розмалина
Я вообще планировал рыцарей да пехотяшек... А чего так мало? Это не армия получается, а взвод какой-то. Разведотряд... У нас не третий варик. Я щас в четвёртых играл - у меня 400 кентавров, 785 берсов, 30 кочевников, 140 гарпий, 11 огров, 6 циклопов и варвар 12 левела (потолок). У врага генерал 10 лвл 350 берсов 90 кочевников 200 кентавров, около 100 гарпий, 16 циклопов, 125 огров (все цифры примерно). У меня огров-циклопов строить особо негде было пришлось давить кучей. Я победил, но у меня остались только варвар и 90 гарпий. Это я к чему? Вот это - армии. Или в третьих армии из трёх юнитов и героя?

0

34

ФАРТОВЫЙ
Нет, просто если по роле будут маршировать сотни кентавров, то это будет перебор... А игра то ролевая по"героям меча и магии".

0

35

Розмалина
Не, сотни кентавров я делать не собираюсь. Ладно, будет диверсионный отряд: по сотне рыцарей и арбалетчиков и десятка два баллист, ок? или перебор?

0

36

Перебор, особенно сотня рыцарей. Знаешь, даже если у тебя будет 10 рыцарей, 10 арбалетчиков и одна баллиста, то по сравнению со мной или Сапфир (мы-то бродим поодиночке) это мощная армия.

0

37

Розмалина
Ну, дракон - не самый хилый противник. Его только минимум полсотни баллист в ёжика превратят (по крайней мере, в 4-х). Ладно, ограничусь указанным тобой набором.

0

38

ФАРТОВЫЙ
Зеленый-то? В четверке его не было, а вообще в тройке у эльфов были зеленый и его ап золотой, а у данжена красный и его ап черный. Самый мощный из них - черный, а зел. не так силен (заклы 1-3 ур. не действуют) по хитам наизусть не помню. Ещё есть хиленькие некромантские костяшки, но они не в счет. А среди нейтральных и вообще в игре мощнейший - лазурный, с ним одним, например 5 архангелов (с довеском из всего прочего), не справятся.

0

39

Розмалина
лан залезу на сайт "Игромании" посмотрю. Спасибо за помощь, пойду сочинять анку...

0

40

ФАРТОВЫЙ
Не за что.

0

41

http://pir.3dn.ru/_fr/0/s6765174.jpg
Это изображение, которое ты, Розма, поставила на таверну "Пьяный Джин"... Из какой это игры? НЕ из Обливиона, нет?+

0

42

Вмешаюсь в ваш разговор, но Стиг - дочь Тралосска, так что на территории Таталии у неё можно сказать все люди, ящеры и т.п. её воины.  Конечно, есть и другие наследники, да и сам  Тралосск...

0

43

Сапфир
Эта картинка найдена в яндексе по запросу "таверны"  :insane:

У Таталианской таверны
Есть кров для виверны...


Возможно я рискну сочинить стишок про виверну...

0

44

Рискни!!! Татлия рулит!!!

0

45

Всем привет!)))
Прошу прощения что пока не написал анкету и не поставил аву побольше, но как только доберусь до своего любимого диска с пятыми Героями, так сразу все сделаю, а сейчас малость простите))))

0


Вы здесь » Герои Меча и Магии » Общение. » Флудилка