Герои Меча и Магии

Объявление

Герои меча и магии
Администраторы: Розмалина, Сапфир. Модераторы: Сапфи, Аграил. Правила форума Роли к ролевой по пятым героям Шаблон анкеты Гостевая
События в игре: нет Реклама: Ник: Реклама. Пароль: 1234 Реклама ВЗАИМНАЯ!
Приветствуем тебя! Если ты новичок, то скорее регистрируйся и заполняй анкету! Если ты уже пользователь, то почему ещё не заполнил анкету и не флудишь? Ваши дорогие администраторы постараются прийти и пропылесосить форум от флуда и прочей грязи как можно скорее! Был выпущен второй выпуск: "Эрафианского вестника." Народа на форуме до сих пор нету, хотя форум активный, прогрессивный, много тем, форумов и категорий. Розмалина поставила очень хорошее, оригинальное оформление, и обещает развивать форум дальше. Были добавлены картинки к форумам, хотя это ещё вопрос времени, может уберём. У нас появились пользователи! Объявление будут ежедневно пополнять, так что заглядывай на эту табличку почаще!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - http://mistikallands.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои Меча и Магии » Общение. » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Розмалина, молодец! Большое тебе спасибо - я не умею пользоваться этими форумами , а оч хорошо всё сделала! Только вот не могла бы расставить Игры герои меча  Магии по порядку?

0

2

Попробую)

0

3

Ещё хорошо бы одного человека привлечь к делу, а то здесь ограничения и я не могу чат вставить(

0

4

А я хотела провести опыт один... тоже ограничение - зарегись второй раз плиииииииииииииииииз! Потом мы твою вторую регу удалим!

0

5

Опыт не удался. Ну что? Флудим?

0

6

Флудим) А вообще как тебе разделить всех игроков на героев и воинов, они не будут ничем отличатся, только герой может собирать себе отряды из воинов, но не больше 7 в отряде. И что бы стать героем надо достичь 300 сообщений, но мы с тобой не в счет. Это чтобы на форуме было похоже на саму игру   ;)   А так воины точно так же путешествуют по миру, сражаются, собирают артефакты и.т.д. Да и героям собирать отряд необязательно...

В общем придумать что-нибудь в таком роде, чтобы посильнее отличатся от других ролевых.

P.S. Ну и бред же я написала :stupor:

0

7

Эээ, нет... на героев и воинов нужно делить тогда когда для геровев уже нету места! У нас же ролевая игра, а не стратегия! Это получается что мы разделим всех на главных персонажей и второстепенных! Не, я такого не хочу.

0

8

Ну я же говорю - бред!

0

9

У меня появилась гениальная идея насчет флудилки. Можно сделать её по типу отдельной ролевой и назвать например... "Таверна "У пьяного гнома" или Корчма "Три пескаря" и там можно будет находится во всех локациях сразу, строить заводы по производству атомных бомб и.т.д. В общем флудить сколько влезет, а счетчик сообщений можно отключить там  :idea: В общем очередной бред от меня...

0

10

Это конечно моё мнение, но я такое не люблю. Я считаю что флудилка должна быть флудилкой и точка.

0

11

Вот! Я же говорю бред :insane:

Вот такая я на субете.

0

12

Согласна, бред.

0

13

Хех, написала я, а картинку не выложила...

0

14

Розма, а у тебя есть ещё знакомые играющие в героев меча и магии?

0

15

Нет((( Точнее есть, но они не играют на ролах(((

0

16

Как тебе картинки у героев 1-4. Могу другие поставить. Например http://www.hotcd.ru/scr/img/15242_0-0-50-1.jpghttp://www.hotcd.ru/scr/img/1324_0-0-50-1.jpghttp://www.hotcd.ru/scr/img/3674_0-0-50-1.jpghttp://www.hotcd.ru/scr/img/3675_0-0-50-1.jpghttp://www.hotcd.ru/scr/img/3676_0-0-50-1.jpghttp://www.hotcd.ru/scr/img/2281_0-0-50-1.jpghttp://www.hotcd.ru/scr/img/1336_0-0-50-1.jpghttp://www.hotcd.ru/scr/img/3674_0-0-50-1.jpghttp://www.hotcd.ru/scr/img/1337_0-0-50-1.jpg
Но здания и монстры ИМХО лучше.

0

17

Не, те которые ты сюда вставила больше по теме. Ну, можно конечно взять монтра... Который  был во всех сериях регоев. И вставлять его таким, как он меняется.

0

18

Сапфир
Тогда ЧД или гидру.

0

19

У меня этого нету, так что давай ты поставишь! ^^

0

20

Поставлю;) Так кого?

0

21

Гидру давай.
Значит так, пмне это нужно. Прошу не удалять:
Баст или Бастет — в Древнем Египте богиня радости, веселья и любви, которая изображалась в виде кошки или женщины с головой кошки. В период ранних династий, до одомашнивания кошки, её изображали в виде львицы.

Центр культа Баст, расцвет которого относится к XXII династии (Бубастидов) X-VIII веках до н. э. — город Бубастис. Атрибут Баст — музыкальный инструмент систр. Часто богиню изображали в виде женщины с головой кошки, держащей в руках систр, а у её ног располагались четыре котёнка. Так олицетворялась египтянами богиня плодородия. Сын Баст — Махес. В некоторых случаях Баст отождествлялась с Мут, Тефнут, Сехмет и Хатор.

0

22

Можешь поменять картинки на форуме? чтобы все были одного размера? Как аватарчики?

0

23

Сапфир
Попробую...

0

24

Я потихоньку стала исправлять... Вроде всё стало нормального вида...

0

25

Усем доброго времени суток, я играл только в четвёртых героев, помогите пожалуйста освоиться в ролевой
а чего форум жутко тормозит?

0

26

У нас просто ЖУТКОГО размера таблица. Я тоже в это время в нете была, только я на других форумах сидела ^____^ А, в ролевой осваиватся не надо - у нас пока что даже сюета толком нету.

0

27

ФАРТОВЫЙ
Тормозит может быть из-за графики... А вообще, какой у тебя браузер? Мозилла, Опера или ИЕ?

0

28

Розмалина, ты скоро уйдёшь?

0

29

Сапфир
Ты про что?

0

30

Розмалина написал(а):

ФАРТОВЫЙ
Тормозит может быть из-за графики... А вообще, какой у тебя браузер? Мозилла, Опера или ИЕ?

эксплорер но со второго захода тормозить перестало.

0


Вы здесь » Герои Меча и Магии » Общение. » Флудилка