Герои Меча и Магии

Объявление

Герои меча и магии
Администраторы: Розмалина, Сапфир. Модераторы: Сапфи, Аграил. Правила форума Роли к ролевой по пятым героям Шаблон анкеты Гостевая
События в игре: нет Реклама: Ник: Реклама. Пароль: 1234 Реклама ВЗАИМНАЯ!
Приветствуем тебя! Если ты новичок, то скорее регистрируйся и заполняй анкету! Если ты уже пользователь, то почему ещё не заполнил анкету и не флудишь? Ваши дорогие администраторы постараются прийти и пропылесосить форум от флуда и прочей грязи как можно скорее! Был выпущен второй выпуск: "Эрафианского вестника." Народа на форуме до сих пор нету, хотя форум активный, прогрессивный, много тем, форумов и категорий. Розмалина поставила очень хорошее, оригинальное оформление, и обещает развивать форум дальше. Были добавлены картинки к форумам, хотя это ещё вопрос времени, может уберём. У нас появились пользователи! Объявление будут ежедневно пополнять, так что заглядывай на эту табличку почаще!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - http://mistikallands.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои Меча и Магии » Принятые анкеты » Анкета Розмалины.


Анкета Розмалины.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и прозвище. Розмалина, Розма, Пиратка
2. Ролевая.  По героям 3.
3. Страна. АвЛи.
4. Раса. Зеленый дракон.
5. Возраст. 1400 лет.
6. Внешний вид. Зелёная дракон, хвост очень длинный, мускулистая, брюхо желтое, крылья достаточно крупные, есть шрамы. Один шрам на внутренней стороне правого крыла, другой на левой задней лапе. На правой передней лапе на указательном пальце(Если так можно сказать про драконий палец), наподобии кольца надето ожерелье шарма.
7. Характер. Вредная, любящая ром, но совершенно от него не пьянеющая, хладнокровная, язвительная.
8. Профессия. Наемница.
9. Артефакты. Ожерелье шарма.
10. БИО. Родилась она в далёких горах, но когда она была подростком во время страшной бури погибли родители и свалилось гнездо. Розмалине самой пришлось учиться добывать еду и летать, однажды она спустилась к морю и вдруг почувствовала резкую боль в правом крыле, камнем полетела вниз, но тут её как будто бы подхватила невидимая рука и она очутилась на корабле пиратов - работорговцев, да и рана была необычная, она очень долго не проходила. В планы пиратов входило что магическая рана ослабит дракона и её потом продадут, но толи переусердствовали с зельем на стреле, толи ещё чего... В общем она провела на корабле несколько лет, сдружилась с некоторыми членами команды, после очередного бунта на корабле новый капитан сказал, что Розмалина может улетать, но она провела там ещё пару лет, полюбив ром и море. Но потом она улетела, но на прощанье капитан подарил ей немного жемчуга (на покупку небольшого королевства хватило бы) и ожерелье шарма. За несколько лет скитаний она была наемницей, предводительницей небольщого отряда, она училась и белой и темной магии, училась войне и миру. Облетала множество стран, Эрафию, Энрот, пока остановилась в АвЛи, но кто знает, что будет потом?...
11. Привычки. Пить ром, коллекционировать жемчуг.
12. Умения и способности. У нее небольшие магические способности, да и боевые тоже, но она умело сочетает их и поэтому становится опасным противником. Иногда недостаток силы компенсируется ловкостью. (Но иногда и ловкость подкачивает, очень редко шрам на крыле начинает ныть, но очень редко). В магии немного света, немного тьмы, в общем новичок
13. Слабые места. Правое крыло.
14. Мыло или ася. piratka.94@bk.ru     yaaa.94@inbox.ru     elfagal@mail.ru ledi-galadriel@yandex.ru
15. Какой вам статус? Зелёный дракон.
16. Как часто вы сможете приходить.  Да я вроде каждый день захожу)

0

2

Ну я думаю, что я имею право принять сама себе...

0

3

Я тебя пока что НЕ принимаю. Есть небольшая ошибка: Как она может быть силдьной и ловкой когда у неё подбито крыло? Я бы сама и незаметила этого, но моя сестра настоящий сан-инспектор.От неё ничего не скроешь^___________-

0

4

Сапфир

Розмалина написал(а):

Иногда недостаток силы компенсируется ловкостью.

А рана давно зажила, во внешности написано что

Розмалина написал(а):

Один шрам на внутренней стороне правого крыла

Чуточку подправила, теперь шрам иногда "ноет"

0


Вы здесь » Герои Меча и Магии » Принятые анкеты » Анкета Розмалины.