1.Имя и прозвище.
Адзума  Такаши
Прозвище:
Сам себя называет Адзумин Лазарь или «Душа снега», на деле «Сверхнеудачник» и «Поганка»
2. Ролевая. В какую именно ролевую (по героям 3 или 5) в любую у которой будет интересный играбельный сюжет квестыквестыквесты.
3. Страна. (Для героев 3 это Дейдж, Энрот, Эрафия, АвЛи, Криган, и. т. д., для героев 5 Св. Империя Грифона и. т. д.) Дейдж
4. Раса. (Эльф, лич, человек и.т.д.) Внимание!!! Раса - не профессия (маг не раса, маг может быть эльфом, человеком и.т.д.), согласуйте расу со страной, только человек может быть в любой стране. Но если уж вам приспичило отправить эльфа в Дейдж, то в БИО пишете на две строчки больше, чтобы объяснить, как эльф дошел дошел до жизни такой.: Человек, полу мертвый человек.
5. Возраст. Учитывайте расу персонажа
20
6. Внешний вид. Желательно хотя бы две строчки. +Соответствующий авик.
Бывший кареглазый брюнет, ныне-платиновый блондин с серо-карими глазами, тощий и несколько нескладный парень, когда-то вышедший из самых «низов».Одет в серый дорожный плащ, вооружен длинным посохом.
7. Характер. Опять же учитывайте расу, злобных светлых эльфов ещё никто не видел.
Некромант,он и в Африке некромант, но Адзум лишь пытается стать «великим и ужасным», а из за раздвоения личности бывает то восторженно идиотичным, то злобно депрессивным, не смотря на все свои выкрутасы достаточно жесток и хладнокровен, стратег из него так себе, но поразмышлять «о бренности бытия» любит, также неплохо обучаем, хотя и ленив.
8. Профессия. здесь вроде бы все понятно. Но опять же светлого эльфа в отравители или в некроманты не записываете, можно, но будет ещё +2 строчки в БИО.
Некромант, бывший Маг
9. Артефакты. До трех штук. За четвертый, пятый и прочие ещё по строчке в БИО
Амулет гробовщика, какая – то неопознанная им самим диадема (ей он не пользуется, ибо она типично светлая и типично женская), посох,обычный магический посох к навершию которого приделан,буквально через силу, кусок горного хрусталя.
10. БИО. 5 строчек минимум!!!(+2 см. п.4, +2 см. п.5) Можно и больше, но сочинение на 20 страниц мелким шрифтом не пишите, это конечно интересно, но админам может быть лень читать.
Жил себе поживал в деревне один ветреный юнец, способности у него проявились поздно, к рыцарям ему, по состоянию здоровья, прибиться не удалось. Но неутомимое желание заниматься магией в конце концов привело его к пристарелому элементалисту, порядком потрепанному в боях и уже страдающему крайней степенью склероза. Маг был тяжело ранен и Адзума ухаживал за ним, попутно изучая Искусство, в чем преуспел, и получил бы даже высокий ранг, если бы не был типичным ленивым обормотом. В конце концов, он остался с грузом знаний, но без какого-либо опыта ведения боя. С малых лет парень страдал глубокой завистью к элементалам, так как мечтал слиться с силами природы, на то, чтобы обучаться в университете денег не хватало.
Адзума решил погеройствовать, купил коня, дешевенькую амуницию и начал выполнять грошовые поручения, все бы ничего и стал бы когда-нибудь бедный неудачник архимагом или генералом, если бы не одно происшествие.
Напоролся он как то на высокоуровневого древнего дядю-некроманта и словил от него проклятие такой мощи, что начал кашлять кровавой пылью, видя, что слабак умирает, некромант решил поиздеваться и предложил «лишь нечто похожее на жизнь» в обмен на службу шестеркой, Такаши согласился, деться ему было некуда в общем-то.
Некромант был убит каким-то Драконом, счастливый Адзума с остатками его армии поспешно скрылся с поля боя, так как, не смотря на то, что был полу мертвецом, все же сохранил остатки разума и смекалку.
11. Привычки.
Разговаривать с самим собой
12. Умения и способности. Имейте ввиду. Если персонажу от силы 20 лет, вряд ли он уже архимаг.
Слабый некромант, умения глушатся тем, что он-недомертвец и бывший маг пламени.
13. Слабые места. Есть у всех.
Недостаток сил, почти полное отсутствие опыта.
14. Мыло или ася.
Мыло
koishiedo@mail.ru
15. Какой вам статус?
Вечный студент
16. Как часто вы сможете приходить.
По разному,но достаточно часто
Для анкеты отдельная тема в соответстующем форуме!