Герои Меча и Магии

Объявление

Герои меча и магии
Администраторы: Розмалина, Сапфир. Модераторы: Сапфи, Аграил. Правила форума Роли к ролевой по пятым героям Шаблон анкеты Гостевая
События в игре: нет Реклама: Ник: Реклама. Пароль: 1234 Реклама ВЗАИМНАЯ!
Приветствуем тебя! Если ты новичок, то скорее регистрируйся и заполняй анкету! Если ты уже пользователь, то почему ещё не заполнил анкету и не флудишь? Ваши дорогие администраторы постараются прийти и пропылесосить форум от флуда и прочей грязи как можно скорее! Был выпущен второй выпуск: "Эрафианского вестника." Народа на форуме до сих пор нету, хотя форум активный, прогрессивный, много тем, форумов и категорий. Розмалина поставила очень хорошее, оригинальное оформление, и обещает развивать форум дальше. Были добавлены картинки к форумам, хотя это ещё вопрос времени, может уберём. У нас появились пользователи! Объявление будут ежедневно пополнять, так что заглядывай на эту табличку почаще!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - http://mistikallands.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои Меча и Магии » Принятые анкеты » Кристиан фон Телль


Кристиан фон Телль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и прозвище.
Кристиан фон Телль (прошу поменять ник). Прозвище отсутствует.
2. Ролевая. В какую именно ролевую (по героям 3 или 5)
3
3. Страна.
Жирафия
4. Раса.
Человек
5. Возраст. Учитывайте расу персонажа.
32 года
6. Внешний вид. Желательно хотя бы две строчки. +Соответствующий авик.
Здоровенный мужчина, под два метра. Серые глаза, русые волосы и пышные усы. На лице, да и не только, шрамы. Офицерская выправка. Типичная верхняя одежда - тяжёлые эрафийские доспехи и кольчуга. Ну, и любимый арбалет за спиной.
7. Характер. Опять же учитывайте расу, злобных светлых эльфов ещё никто не видел.
Отсутствует. Шутка. Жуткая ностальгия по м/ф "Остров сокровищ"))
Бесстрашный и благородный патриот своей страны. Любитель кровавых битв и хорошей пьянки-гулянки. Мало сведущ во всём, что не касается войны, охоты, оружия, лошадей и вин. В бою бережёт своих солдат, за что заслужил уважение в армии. Неприхотлив. У Кристиана неприязнь к эльфам и отчасти к магам.
8. Профессия. здесь вроде бы все понятно. Но опять же светлого эльфа в отравители или в некроманты не записываете, можно, но будет ещё +2 строчки в БИО.
Солдафон
9. Артефакты. До трех штук. За четвертый, пятый и прочие ещё по строчке в БИО
Просто разные вещи:
3 кинжала, причём один на поясе, один в сапоге и один под кольчугой. Средней паршивости подзорная труба гномьей работы. Тяжёлые доспехи. Но носятся Кристианом легко, как рубашка. Копьё для боя в конном строю (часто ломается, поэтому приходится менять).
Артефакты:
Эльфицкая кольчуга, лёгкая и прочная, да ещё и придаёт Кристиану устойчивость к магии (конечно, не 100%).
Двуручный булатный меч гномьей работы, очень острый. В одной из битв Кристиан разрубил им орочьего вождя напополам.
Тяжёлый арбалет, тоже гномьей работы. Болт (боеприпас такой) способен пробить стандартный тяжёлый доспех Эрафии с расстояния 50 метров.
Зверинец:
Белоснежый иноходец Вихрь, из королевских конюшен, подарен королём Кристиану за доблесть в бою.
Ловчий сокол Тучерез, используется как разведчик и почтальон. В бою способен отвлечь противника.
10. БИО. 5 строчек минимум!!!(+2 см. п.4, +2 см. п.5) Можно и больше, но сочинение на 20 страниц мелким шрифтом не пишите, это конечно интересно, но админам может быть лень читать.
Кристиан фон Телль - урожнец Эрафии. Происходит из мелкого дворянского рода, все мужчины которого, за редким исключением, служили в армии. С детства отличался физической силой. С ранних лет Кристиан только и мечтал о том, чтобы стать королевским офицером и биться с врагами. В пятнадцать лет поступил в королевскую кавалерию, где за 12 лет дослужился до полковника. Проявил доблесть и недюжинный талант полководца в битвах с варварами, эльфами и прочими врагами. Собственноручно прикончил нескольких драконов. Кавалерийский полк Кристиана наводил ужас на орды Килгора. Незадолго до настоящего времени полк был произведён в ранг гвардейского.
Ныне же Кристиан командует небольшим отрядом, насчитывающим 10 рыцарей, 10 арбалетчиков и баллисту с расчётом. Также в обозе отсиживаются два гнома. Вояки из них, прямо скажем, так себе, но они - славные оружейники. Общая численность отряда - 30 человек (ну, и гномов).
11. Привычки.
Сражаться, употреблять вино.
12. Умения и способности. Имейте ввиду. Если персонажу от силы 20 лет, вряд ли он уже архимаг.
Кристиан - прекрасный командир кавалерийского склада. Превосходно владеет двуручным мечом и метко стреляет из арбалета, также нередко метает кинжалы. Как уже было сказано выше, эльфийская кльчуга придаёт Кристиану устойчивость к магии.
13. Слабые места. Есть у всех.
Полный чайник в области магии, мало разбирается в мирных вопросах.
14. Мыло или ася.
v_korotkoff1 (at) mail (dot) ru
15. Какой вам статус?
Бесстрашный и благородный
16. Как часто вы сможете приходить.
По мере надобности

0

2

Мной принят, Сапфирой не знаю, но админом сделаю тоже, по её дозволению (все-таки она главный админ

0

3

Помоему отлично! Кстати, предлагаю немного укоротить анкету.

0

4

Сапфир
В смысле?

0


Вы здесь » Герои Меча и Магии » Принятые анкеты » Кристиан фон Телль