[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Эрафианский Вестник
Выпуск №2. 02.01.2009
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Интервью с Сапфир(брала Розмалина)

Вопрос №1. Давно ли ты начала играть в героев?
Восемь лет назад. Мне тогда было три года и мне сестра давала поиграть в мои первые игры, это был Warcraft  и Герои меча и магии. Третьи вроде.
А какая часть героев тебе больше нравится?
Больше всех мне нравятся Клинок Армагедона и Дыхание Смерти. Какая часть больше не знаю - они разделяют первое место.
А какие герои?
Джелу, Стиг (хотя в кампанию её так и не засунули), Мутар и Крег Хэг (за него я поиграла мало, но он настоящий чува-а-а-ак)
Получается, что тебя нравятся и положительные, и нейтральные, и отрицательные герои. Но все-таки к какой стороне ты больше склоняешься?
Сама я больше к нейтральной. Но хочу заметить, что все эти персонажи считают себя добром. Мутар считала, что она делает правильно убивая О... Не помню как его зовут  ' Джелу тоже был уверен, что делает правильно ища эликсир жизни, а Крэг Хэг делал все задания, которые его интересовали... И он тоже считал, что это правильно! Ну а Стиг послушно защищала родину, и хочу заметить она достаточно мудрая - до неё дошло, что ей не удастся стать наследницей Таталии, и она стала ведьмой!
А ты играла в Хроники Героев? А если играла то какое у тебя отношение к Тарнуму? Он тоже считал себя добром, но...
Я играла в хроники героев, но до конца не доиграла. Во всяком случае, по тому что я успела пройти, мне показалось, что Тарнум нейтральный, кем бы он себя не считал.
Ну и... Последний вопрос. Часто ли ты прибегаешь к читерству?
Не-а. Единственный раз мне пришлось пользоваться кодами в Симс 2. Ну, не люблю я эту игрушку, лениыо было деньги копить. Не люблю Симов!

События на форуме.

Почти ничего нового. Розмалина и Сапфир копаются, улучшают форум, а никого на форуме то и нет. Розмалина сделала вялую попытку добавить форум в каталоги поисковиков, даже оказалось, что на яндексе наш форум уже знают :blush:
Был изменен дизайн, на фоне фанарт к пятым героям, вместо стандартных иконок для тем, теперь иконки способностей из героев 4.
Сапфир получила награды:
[взломанный сайт]

Юмор с форумов по героям

http://s61.radikal.ru/i174/0809/27/93cf84f12ef7.jpg
Вот такой вот мод, здесь не очень хорошо видно, но у среднего лича - непростая книжечка, а PlayBoy!

Гоняется Крег Хегг за Киррой с топором и никак дотянуться не может. "Был бы, - кричит - у меня лук - застрелил бы!" "А ты забодай, родной!" - подкалывает Кирра.

Привозят тетку в больницу, всю израненную, откачали, спрашивают, что случилось-то? Она и говорит:
- Я вообще-то феминистка, проводила сбор подписей. Вижу идет девица, вся такая из себя гордая, ну, думаю, наш человек.. Я к ней с подписным листом, мол, как вы смотрите на то, чтобы уравнять женщин в правах с мужчинами? А она как хлестнет меня плеткой и с криком "Маласса этого не допустит!" стала каблуками топтать...

Мимо смущенного ангела, глубоко спрятавшего лицо под капюшоном (он не хотел, а грудь все меняла и меняла формы и объемы) проплывала в гордом молчании Академия на юга вместе со стаей перелетных гарпий. "Будет, видно, лютая зима."- думали крестьяне и чесали затылки. Маги же с увлечением примеряли тюбетейки и махали руками оставшимся далеко внизу нагам. Те же размазывая всеми руками слезы кричали: "Вы уж передавайте привет нашим шестируким братьям! Прощайте!"

Летить, значиться, Shadow Witch над миром, машеть косой:
- Ууууууууууууу!!!
А ему снизу спектр:
- Уууууу дык!
Shadow Witch плюет вниз:
- Уууууу, развелось плагиаторов!!!

Не к добру искать Черного Дракона в темной пещере, особенно если он там есть ...

Встречается эльф с гномом и говорит:
- Слушай, мне тут уже давно интересно, ты когда спишь, бороду поверх одеяла кладешь или под одеяло?
- Да как то не задумывался ...
Через неделю встречаются, гном хватает эльфа за грудки:
- ММММэрзавец!!! Теперь вообще спать не могу, и так и эдак неудобно!!!

Ведьма теней и ее кровавая сестра, сидя у зеркала, красили губы, пудрили носики, примеряли новые сапожки - в общем девочки на БИТВУ собирались!

Сидят два ЧД, обедают. Один говорит: - Что то меня в последнее время на рыцарей тянет, наверно железа в организме не хватает!

Друид посмотрел на себя в зеркало и потрогал рога: - Даааа! Давненько я у жены дома не был. Заждалась она меня, заждалась...

Прет крестоносец на двух Черных Драконов. Драконы переглянулись:
- Оппаньки! Консервы...

Сильваны очень любили природу - особенно травку!

Нивал только что придумал новую фичу - Trailer Path. Идет ее обсуждение:
- В Haven все благородные, честные и смелые - за их армией остается божественное сияние. Сильваны балдеют от природы - за ними остается ковер из цветов и трав. Инферно несут с собой злобу и адский огонь - земля за ними выжжена. Варвары нечёсаные, необразованные, живут в грязи - за их армией остаются кучи .... хм ,а давайте лучше Dungeon сделаем, а?

Поймал маг золотую рыбку.
Рыбка говорит - Ну давай три желания.
Маг подумал и говорит – Загадывай!

Два героя идут брать замок.
Один другому говорит: - Ты иди первый, а я за тебя отомщу.

Информация о героях.
Взято с http://forum.nivalinteractive.ru/showthread.php?t=36647

В предыдущем номере упоминалось, что личи в героях 5 напоминают шумерский жрецов, вот ещё несколько слов об этом
Но вот например картинки шумерских жрецов есть здесь— http://virtlib.odessa.net/encyclopedia/ … ext4.shtml

В особенности стоит обратить внимание на высокие рогатые/крылатые головные уборы-«кокошники», пышные юбки .

К сожалению, более живописных изображений жрецов до наших дней не сохранилось

Кстати — журнал в котором гейм-дизайнеры и художники Nival рассказывают о том, как создавались игровые расы Heroes 5, был «Страна Игр» №18 (195) за 2005 г.

Вот ссылка на всю статью: http://www.gameland.ru/magazine/si/195/032/1.asp

И небольшая выдержка из текста, касающаяся интересующего нас вопроса:

«...Это раса – чистая выжимка из мифологии Востока: джины, ракшасы, маги... Внешний вид города выдержан в арабской и индийской традициях. Арабская архитектура сложная по форме, но простая по декору – по крайней мере, на взгляд европейца – и поэтому для украшения мы использовали детали индийской архитектуры. Академия парит в воздухе, что еще больше подчеркивает ее магическое естество. Все существа также заимствованы из восточной мифологии. Кстати, когда мы работали над этой расой, к выходу готовилась игра от нашего издателя Ubisoft, Prince of Persia 2, что также подарило нам глоток восточного вдохновения...»

Объявления
Срочно требуются игроки в ролевые!!!
Срочно требуются журналисты с грамотным языком и пунктуацией!!!
Срочно требуется дизайнер в газету!!!

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Главный редактор, дизайнер и.т.д. Розмалина.