Герои Меча и Магии

Объявление

Герои меча и магии
Администраторы: Розмалина, Сапфир. Модераторы: Сапфи, Аграил. Правила форума Роли к ролевой по пятым героям Шаблон анкеты Гостевая
События в игре: нет Реклама: Ник: Реклама. Пароль: 1234 Реклама ВЗАИМНАЯ!
Приветствуем тебя! Если ты новичок, то скорее регистрируйся и заполняй анкету! Если ты уже пользователь, то почему ещё не заполнил анкету и не флудишь? Ваши дорогие администраторы постараются прийти и пропылесосить форум от флуда и прочей грязи как можно скорее! Был выпущен второй выпуск: "Эрафианского вестника." Народа на форуме до сих пор нету, хотя форум активный, прогрессивный, много тем, форумов и категорий. Розмалина поставила очень хорошее, оригинальное оформление, и обещает развивать форум дальше. Были добавлены картинки к форумам, хотя это ещё вопрос времени, может уберём. У нас появились пользователи! Объявление будут ежедневно пополнять, так что заглядывай на эту табличку почаще!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - http://mistikallands.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои Меча и Магии » Самые разные опросы. » Какие герои лучше?


Какие герои лучше?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какие герои лучше?
Герои Меча и Магии I

0% - 0
Герои Меча и Магии II

0% - 0
Герои Меча и Магии III

50% - 2
Герои Меча и Магии IV

25% - 1
Герои Меча и Магии V

25% - 1
Голосов: 4

1

Я за третьих. Они были идеальными.

0

2

Сапфир

Я тоже, баланс - супер!!! Хотя конечно варвары слабоваты по сравнению со всеми, но в остальном... А варваров исправили только в пятых...

Давай больше не будем с остальных аккаунтов голосовать, и рекламе сюда доступ запретим от греха подальше...

0

3

Ладно.

0

4

Играл только в четвёртых и немного в пятых, за них и проголосовал. Оценка "Игромании" - 10/10

0

5

Ну ты видимо один из немногих кому четверка нрава... Большей части населения геройских форумов нравятся тройка и пятерка, а четверка нет.

0

6

Мне пятые не понравились. Третьи, онлои третьи!!!

0

7

Сапфир
У меня так
1-ое место - Тройка
2 Пятерка
3. Двойка.
4. Первые.
5. Четветка.

В топку четверку!!!

0

8

Розмалина
ну это ты зря так с четвёркой, всё-таки игра неплохая. Сюжет меня порадовал, боёвка, музыка...

0

9

ФАРТОВЫЙ
В иятых ты в какую версию играл? В основную или "Повелители Орды"?

0

10

Розмалина
В основную пиратку, быстро надоело. Хотя боёвка и там неплохая... Я ещё в браузерку !герои войны и денег" (тоже вроде 5 героев) гонял одно время потом забросил.

0

11

Я в "Войны и Денег" тоже гоняла, но это бред сивой кобылы... От нормальных героев нет ничего... А в пятерке надо гонять в "повелителей орды", в оличии от основной, там ещё один апгрейд сущ-в, гномы из первого аддона, и сами варвары, и если скачать кампашки из основной части, то в них играется гораздо веселей (существ-то больше).

0


Вы здесь » Герои Меча и Магии » Самые разные опросы. » Какие герои лучше?