Герои Меча и Магии

Объявление

Герои меча и магии
Администраторы: Розмалина, Сапфир. Модераторы: Сапфи, Аграил. Правила форума Роли к ролевой по пятым героям Шаблон анкеты Гостевая
События в игре: нет Реклама: Ник: Реклама. Пароль: 1234 Реклама ВЗАИМНАЯ!
Приветствуем тебя! Если ты новичок, то скорее регистрируйся и заполняй анкету! Если ты уже пользователь, то почему ещё не заполнил анкету и не флудишь? Ваши дорогие администраторы постараются прийти и пропылесосить форум от флуда и прочей грязи как можно скорее! Был выпущен второй выпуск: "Эрафианского вестника." Народа на форуме до сих пор нету, хотя форум активный, прогрессивный, много тем, форумов и категорий. Розмалина поставила очень хорошее, оригинальное оформление, и обещает развивать форум дальше. Были добавлены картинки к форумам, хотя это ещё вопрос времени, может уберём. У нас появились пользователи! Объявление будут ежедневно пополнять, так что заглядывай на эту табличку почаще!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - http://mistikallands.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои Меча и Магии » Принятые анкеты » Анка Раилага/Аграила


Анка Раилага/Аграила

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и прозвище. Раилаг/Аграил. Пока в ролевой Раилаг
2. Ролевая. В какую именно ролевую (по героям 3 или 5) По 5
3. Страна. (Для героев 3 это Дейдж, Энрот, Эрафия, АвЛи, Криган, и. т. д., для героев 5 Св. Империя Грифона и. т. д.) Иггл-Шайл
4. Раса. (Эльф, лич, человек и.т.д.) Внимание!!! Раса - не профессия (маг не раса, маг может быть эльфом, человеком и.т.д.), согласуйте расу со страной, только человек может быть в любой стране. Но если уж вам приспичило отправить эльфа в Дейдж, то в БИО пишете на две строчки больше, чтобы объяснить, как эльф дошел дошел до жизни такой.
Темный эльф, но может переодется в демона
5. Возраст. Учитывайте расу персонажа. Хм... Если учитывать то, что у небольшого племени эльфов он уже стал вождям, так же как, и был правой рукой повелителя демонов то возраст средний...
6. Внешний вид. Желательно хотя бы две строчки. В демонском обличье весь в доспехах из которых торчат рога, разъезжает на красном игуанодончикеящере. В обличии ТЭ одет в черно-золотые доспехи, фиолетовый плащ, и тот же игуанодончик
7. Характер. Опять же учитывайте расу, злобных светлых эльфов ещё никто не видел. беспощаден в битве, скрытен, часто предугадывает действия соперников, его считают считают его безрассудным и чрезмерно амбициозным, но агрессия у него сдержана, даже чересчур и для ТЭ, и для демона, без колебаний пойдет на риск,
8. Профессия. здесь вроде бы все понятно. Но опять же светлого эльфа в отравители или в некроманты не записываете, можно, но будет ещё +2 строчки в БИО. ну чтож, вождь ТЭ и бывшая правая рука Властелина за профессию сойдут?
9. Артефакты. До трех штук. За четвертый, пятый и прочие ещё по строчке в БИО Таковых нет, но может быть появятся...
10. БИО. 5 строчек минимум!!!(+2 см. п.4, +2 см. п.5) Можно и больше, но сочинение на 20 страниц мелким шрифтом не пишите, это конечно интересно, но админам может быть лень читать.
Аграил стремительно возвысился среди демонов и стал доверенной правой рукой Властелина Демонов. Враги Аграила считают его безрассудным и чрезмерно амбициозным, но сдержанная агрессия Аграила сделала его уважаемым лидером в бою. Он станет атаковать, лишь когда представится хорошая возможность, и без колебаний пойдет на риск, когда впереди ждет соответствующая награда. Но потом... Аграил не оправдал доверие Влателина... Он не смог захватить в плен королеву Изабель, да и тут вдруг стало известно Властелину о его амбициях... Он стал ненавидим всеми... Единственная его надежда таинственный Тиеру... Но по пути встречаются светлые эльфы... а за ним топают рыцари и демоны...  Но он добрался до Тиеру... Дальше в истории появляется некий Раилаг...
Прошлое Раилага покрыто мраком. И хотя он последователен и беспощаден в битве, его планы и тактика держатся в таком же секрете, как и личная история. Поскольку он часто предугадывает действия соперников, последние колеблются при принятии решений, сойдясь с ним в сражении.
11. Привычки. Секретиться ото всех, спасать королеву Изабель... Прихватывать с собой подозрительных дамочек, типа Биары или Шадии...
12. Умения и способности. Имейте ввиду. Если персонажу от силы 20 лет, вряд ли он уже архимаг. Нус... Перевоплощаться...предугадывает действия соперников
13. Слабые места. Есть у всех. Ну чтож... Как и у всех эльфов... Но все-таки его защищают доспехи
14. Мыло или ася. odstrannitsa@mail.ru
15. Какой вам статус? Герой на игуанодончике...
16. Как часто вы сможете приходить. Посмотрим, посмотрим...
Для анкеты отдельная тема в соответстующем форуме!

+1

2

В общем крупных огрехов не замечено, дождусь мнения Сапфи

-1

3

Аграил написал(а):

Артефакты. До трех штук. За четвертый, пятый и прочие ещё по строчке в БИО Таковых нет, но может быть появятся...

Сорри, а что с амулетом королей? Я просто не доходила до конца и вне сюжета... Только не рассказывай всё самое интересное! Мне всё-таки пройти игру ещё хочется с интересом к игре!

Аграил написал(а):

Хм... Если учитывать то, что у небольшого племени эльфов он уже стал вождям, так же как, и был правой рукой повелителя демонов то возраст средний...

Я не понимаю фразы "средний возраст". Помоему тут не проблема если ты слегка преврёшь, Раилаг не обидится. Хотелось бы увидать цифорки.

Аграил написал(а):

Ну чтож... Как и у всех эльфов... Но все-таки его защищают доспехи

Это где? Уши, хвост, ноги? Ну вот не знаю я, где у всех эльфов слабое место, не знаю!

Это всё не замечания, просто я маленький, неопытный человек, для которого фразы: "как у всех эльфов" и "средний возраст" несуществуют. Так же я немного отстала от сюжета пятых героев. Принята.

0

4

У эльфов как и у людей. Шея, бока и живот, у особей мужского пола есть ещё одно болезное место...
Средний возраст для эльфов и демонов понятие растяжимое... Они бессмертные Нот старости не умрут, а убить можно)... Но с учетом его достижений возьмем 150 лет...

+1


Вы здесь » Герои Меча и Магии » Принятые анкеты » Анка Раилага/Аграила