Герои Меча и Магии

Объявление

Герои меча и магии
Администраторы: Розмалина, Сапфир. Модераторы: Сапфи, Аграил. Правила форума Роли к ролевой по пятым героям Шаблон анкеты Гостевая
События в игре: нет Реклама: Ник: Реклама. Пароль: 1234 Реклама ВЗАИМНАЯ!
Приветствуем тебя! Если ты новичок, то скорее регистрируйся и заполняй анкету! Если ты уже пользователь, то почему ещё не заполнил анкету и не флудишь? Ваши дорогие администраторы постараются прийти и пропылесосить форум от флуда и прочей грязи как можно скорее! Был выпущен второй выпуск: "Эрафианского вестника." Народа на форуме до сих пор нету, хотя форум активный, прогрессивный, много тем, форумов и категорий. Розмалина поставила очень хорошее, оригинальное оформление, и обещает развивать форум дальше. Были добавлены картинки к форумам, хотя это ещё вопрос времени, может уберём. У нас появились пользователи! Объявление будут ежедневно пополнять, так что заглядывай на эту табличку почаще!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - http://mistikallands.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои Меча и Магии » Самые разные опросы. » Бородатые старикашки)))


Бородатые старикашки)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Какой бородатый старикан вам больше нравится?
Санта Клаус

0% - 0
Дед Мороз

0% - 0
Гэндальф

40% - 2
Саруман

0% - 0
Дамблдор

0% - 0
Гимли.. Ну да не совсем старикан, но бородатый

0% - 0
Зевс

0% - 0
Один

60% - 3
Ваш дедушка

0% - 0
Все.

0% - 0
Аффтар, выпей йаду...

0% - 0
Голосов: 5

1

Так.
Если кто не знает: Один (ударение на о) - самый главный бог в сканндинавской мифологии

0

2

Мдямс... Поступаю нечестно... Но Гэндальф уходит в отрыв!

0

3

Я за Одина. Припоминаю немного его. Я вот тоже два раза голосну! +  с рекламмы!

0

4

Хе-х, у меня раздвоение личности, так что победа за мной!

0

5

Сапфи
Да ладно, я не против, Один тоже хорош, я даже разрываюсь между ними.
Ещё думала кой-кого из кельтики вставить, к тому же ужаснулась... забыла Мерлина!!! В общем, заслужила я гнев Эру на голову... или гнев Одина... а может быть Мебд... Ещё я Конфуция забыла... Хорошо хоть Будда добрый и никого не карает... А Нефритовый Император!!! Вот этот и прибить может... Надо новый опрос создавать... заодно жертвы принести...

0

6

Конфуций!!! Как ты могла его забыть??? Таак ведь у Будды вроде не было бороды...

0


Вы здесь » Герои Меча и Магии » Самые разные опросы. » Бородатые старикашки)))