Герои Меча и Магии

Объявление

Герои меча и магии
Администраторы: Розмалина, Сапфир. Модераторы: Сапфи, Аграил. Правила форума Роли к ролевой по пятым героям Шаблон анкеты Гостевая
События в игре: нет Реклама: Ник: Реклама. Пароль: 1234 Реклама ВЗАИМНАЯ!
Приветствуем тебя! Если ты новичок, то скорее регистрируйся и заполняй анкету! Если ты уже пользователь, то почему ещё не заполнил анкету и не флудишь? Ваши дорогие администраторы постараются прийти и пропылесосить форум от флуда и прочей грязи как можно скорее! Был выпущен второй выпуск: "Эрафианского вестника." Народа на форуме до сих пор нету, хотя форум активный, прогрессивный, много тем, форумов и категорий. Розмалина поставила очень хорошее, оригинальное оформление, и обещает развивать форум дальше. Были добавлены картинки к форумам, хотя это ещё вопрос времени, может уберём. У нас появились пользователи! Объявление будут ежедневно пополнять, так что заглядывай на эту табличку почаще!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - http://mistikallands.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои Меча и Магии » Принятые анкеты » Анкета Кифры


Анкета Кифры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и прозвище.- Кифра.
2. Ролевая. В какую именно ролевую (по героям 3 или 5) - Ролевая по пятым героям.
3. Страна - Игг-Шаил... Вроде так пишется.
4. Раса - Тёмная эльфийка
5. Возраст. - 24 года. (настоящий возраст неизвестен)
6. Внешний вид -  У Кифры светлая кожа, чёрные волосы, боевой взгляд. Одета она в шлем с рогами минотавра и... Ну, в целом она почти не одета. У Кифры темно-синие губы, как и у большинства персонажей её рассы, стройная фигура (можно предположить) и острые эльфийский уши.
7. Характер - вспыльчивая, настойчивая, умеет хорошо оставаться незаментой, если ей это очень надо. Вобще, с разными существами она и общается по разному. С рабами  она всегда ведёт себя сама подчиняясь им - она знает, что лучший способ оттачить стойкость характера это показать, что ты не хуже и не лучше повелителя. С тёмными эльфами более строга, хотя в душе считает их не похожими на себя. С остальными расами Кифра совсем осторожна, зла и вредна. Ни за что не пожалеет какого-нибудь человека или светлого эльфа. Убьёт при малейшей возможности, а объяснять это будет так: " Так ведь он сам напросился! Я тут вобще не причём!"
8. Профессия - Надсмотрщица за рабами (минотаврами)
9. Артефакты - Таковых не имеется.
10. БИО.
Кифра — одна из самых состоятельных героинь Игг-Шайла. Причина ее богатства ни для кого не является секретом — многочисленные рабы-минотавры. Они не только залог ее процветания, но и основа ее армии, в которую Кифра отбирает только самых сильных и яростных воинов, прошедших суровую школу гладиаторских боев. Сама он тоже достатончо сильный воин. Очень часто те люди которые её видят об этом и не догадываются. Ну а теперь к биографии...
Кифра родилась Игг-Шайле, ребёнком её никто не видел, а когда она появилась в городе уже не младенцом, то она пришла с огромной армией минотавров. Откуда именно они взялись точно неизвестно, но некоторые говорят, что Кифра в детстве попала в лаиринт, а минотавры её приютили. Они спаслит её и стали раюами. Скореее всего Кифра нашла выход из лабиринта минотавров, сама она умолчивает об своём исчезновении и неожиданном появлении. Некоторые имеют другое мнение, они говорят, что Кифра родилась в Ирулланне. Светлае эльфы украли армию минотавров, и послали Кифру как шпионку в этот город. Есть много других предположений что же с ней было, но эти самые известные и самые правдаподобные.
11. Привычки - любит как можно больше приносить жертвы Малласе, лучше всего когда в жертву идут  светлые эльфы. Также Кифра любит посидеть на шкуре минотавра, вспоминая, что когда он подчинялся ей, что когда воевал с другими минотаврами и когда-то он был живым... Кифра любит смотреть на гладиаторские бои минотавров. Ведь там дерутся не на жизнь, а на смерть. Сама она не учавствует в таких боях, хотя сказать что она  трус, Игг-Шайльцы побаиваются...
12. Умения и способности - Мистизм, призыв существ. (Ну блин, я не помню какие есть способности! Те которые вспомнила и записала)
13. Слабые места. Есть у всех. - Левая рука Кифры всегда болела. Об этом многие знают, и люди сочинившие первую версию её пропадания говорят что Кифре на руку наступил минотавр. Кифра про это ничего говорит также как и про свою историю.
14. Мыло или ася. - см. в биографии Стиг.
15. Какой вам статус?  Повелительница лабиринтов
16. Как часто вы сможете приходить. - Когда нужно будет играть тогда и буду заходить. А с другого никнейма захожу почти каждый день.)

0

2

Я не вижу ничего такого неправильного. Я себя принимаю. Но дождусь мнения Розмы.

0

3

Я тоже принимаю))) Почти  :P
1) Она надсмотрщица за рабами по профессии.
2)Минотавры - рабы Т.Э.
3)Начальные способности у всех одинаковые, а вот личная абилка... "Повелитель минотавров", можешь придумать что-то свое...
4)Темные эльфы - создания такие, что если кого-то подозревают в шпионаже... то приносят в жертву Малассе (их богине), лан это моя придирка, можешь не исправлять...
5)Где привычки? Придумай что-нить... Например то, что что пленных приносит в жертву Малласе, или что у мертвых светлых эльфов отрубает уши и скармливает минотаврам... В общем что-нибудь кровожадненькое...

А так, если ты мало имела дело с пятыми героями, то за анку можно ставить 5+

0

4

Потом переделаю.

0

5

Ладно... Перемещаю анкету, под честное слово, а темные эльфы должны его держать)))

0

6

Переделала!^____^'

0


Вы здесь » Герои Меча и Магии » Принятые анкеты » Анкета Кифры